Агентство ВТК-недвижимость

«Зеленый свет Вашим желаниям!»

О компании

 Народная мудрость гласит: «Наш дом – наша крепость».

Дом – это одна из основных ценностей в жизни каждого человека. Мы уверены, что с нашей помощью Вы обязательно найдете нужное именно Вам предложение, будь то покупка, обмен, продажа квартиры или иная операция с недвижимостью. Мы поможем успешно решить любой жилищный вопрос!

Забудьте о проблемах и высоком риске, возможном при самостоятельном проведении операций с недвижимостью. Мы поможем Вам сделать правильный выбор в абсолютно любой операции, связанной с недвижимостью. Гарантируют Вам высочайшую безопасность и юридическую чистоту всех операций. Для каждого клиента разрабатывается индивидуальный пакет услуг.

 

 Компания "ВТК-недвижимость"  - это профессиональный коллектив, который поможет Вам решить все самые трудные и нестандартные задачи при ПРОДАЖЕ, ПОКУПКЕ, АРЕНДЕ недвижимости в Омске и Омской области

Основная цель для нас – это оказание высокопрофессиональной риэлторской услуги, гарантирующей клиенту максимальную эффективность и безопасность операций с недвижимостью на рынке недвижимости в Омске.

cooltext1817095028

Посуточная АРЕНДА КОТТЕДЖЕЙ, домов, дач, усадеб, VIP коттеджей в Омске и в области.
 Бронирование коттеджей.
Управление недвижимостью
АРЕНДА Квартир, Частных домов, Коттеджей, VIP-Квартир на длительный срок
ПРОДАЖА, ПОКУПКА, ОБМЕН Квартир, Частных домов, Новостроек, Земельных участков, Коттеджей. 
— ПРИВАТИЗАЦИЯ.
— Наследство.
— Оформление в собственность. 
— Сопровождение и подготовка документов к сделке. 
— Регистрация в Росреестре, УФСГР.
ПОИСК (подбор) Любого объекта недвижимости. 
ПОМОЩЬ в оформлении ИПОТЕКИ, СЕРТИФИКАТЫ, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ....
мат капитал втк
Выезд сотрудника на объект недвижимости в удобное для вас время (бесплатно)  Заявка

 

Отдельными направлениями компании являются АРЕНДА КОТТЕДЖЕЙ НА СУТКИ и СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ, ДАЧ, ТАУНХАУСОВ (в рассрочку, с использованием материнского капитала, с привлечением кредитных средств, с доставкой и сборкой объекта как на Вашем участке, так и на участках компании).

 

garant

Любому объекту недвижимости можно придать элемент ценности. Нужно сделать его лучшим в своей категории. Для эффективной продажи объекта требуется комплексный подход с применением различных технологии, незнакомых собственнику. Проводится сравнительный анализ (оценка рыночной стоимости) с заключением специалиста, маркетинговые мероприятия, связанные с активным продвижением объекта на рынке недвижимости. Разрабатывается индивидуальный план рекламы.

 

 «..Три вещи, которые нельзя вернуть: время, слово, возможность…»
Не стоит терять время на нерациональные действия.
Не надо раздумывать, когда есть возможность позвонить 

20h59m31s_004_     8 904 325 0862

Если у Вас не хватает средств не приобретаемую недвижимость, квартиру и Вы рассматриваете возможность получения целевого, ипотечного или иного кредита в банке, мы поможем Вам подобрать наиболее выгодную кредитную программу, предлагаемыми банками города, исходя из Ваших возможностей и потребностей.

Также мы работаем и с клиентами имеющие различные сертификаты: военный, материнский и т. д. В каждом конкретном случае, к основным документам, необходимым для заключения сделки, необходимо собирать и иные документы.

Мы сопровождаем сделку во всех инстанциях, где необходимо получить различные документы: нотариус, домоуправление, энергетическая компания, газовая служба, ЦТИ, банк, органы опеки, регистрационная палата. Наша работа завершается передачей ключей от квартиры или дома.

На сайте компании Вы можете ознакомится с нашими уникальными предложениями о ПРОДАЖЕ и АРЕНДЕ недвижимости в Омске и Омской области, посмотреть фотографии (видео). Если Вас заинтересовал какой-либо объект недвижимости, звоните и мы покажем его.

 Не нашли подходящий вариант на нашем сайте? Сотрудники компании подберут его в ОБЩЕЙ БАЗЕ недвижимости г.Омска и организуют просмотр объекта. 

Все наши специалисты с многолетним опытом работы - с 2006г. на Омском рынке недвижимости. Предлагаем Вам свои услуги по операциям с недвижимостью и надеемся. что накопленные нами знания и опыт помогут Вам достичь желаемого результата! 

бронировать коттедж

>Высокий профессионализм сотрудников компании и индивидуальный подход значительно упрощают плодотворное сотрудничество с клиентом.

> Наша деятельность основана на требованиях Единого национального стандарта.

> Наши клиенты получают выгодные преимущества и льготы.

> Нашими партнерами являются банки: Абсолют банк, Сбербанк. ВТБ24. Восточный экспресс. Россельхозбанк и многие другие.

- Страховые компании: Росгосстрах, РЕСО гарантия. ВСК и другие.

15h57m55s_003_ 

 Запись на бесплатную консультацию

 

Адреса офисов:

1. 644099, г.Омск, ул.Красногвардейская, 40,  2-й этаж, оф.14  (проезд до ост. КДЦ "им.Маяковского")

2. 644005, г.Омск, ул.Невского, д.33 (проезд до ост.Школьная) Просмотреть ул. Невского, 33, Омск, Омская область

3. 644010, г.Омск, ул.Маяковского, д.81, корп.2, оф.140 (проезд до ост.Большевичка) Просмотреть г.Омск, ул.Маяковского, д.81, корп.2 

☎ +7 (3812) 483676 Ирина Александровна, ☎ 494068 Татьяна Борисовна,  

☎ +7 (3812) 481688, Владимир Владимирович  

доп.тел.  ☎ +7 (904) 325 0862 , ☎ +7 (904) 821 6535, ☎ +7(960) 980 4626 (WhatsApp) 

E-mail:  rielt55@bitrix24.ru | rielt55@ya.ru 

 

 

 Запись на бесплатную консультацию

Цветная линия гиф

ОГРН № 306550532400052 

 

 

 

290 110-min

 

facebookgplustwittervk 1vk 2

 

 

 

На Главную  Навигация