Агентство ВТК-недвижимость

«Зеленый свет Вашим желаниям!»

Риэлтор в 2017 году. Рынок недвижимости сегодня

28.03.18

facebookgplustwitteryoutube

Рынок недвижимости сегодня

Чем отличается текущий год от остальных, спросите Вы. А тем, что страна все еще находится на дне, а как известно, доход риэлтора состоит из процента отпродаж. Нет продаж, нет зарплаты. Вот почему многие агентства закрылись, риэлторы ушли из профессии.


Сегодня рынок принадлежит покупателю. Покупать диктует условия, меняет договоренности и чувствует себя хозяином рынка. А продавец ищет грамотного специалиста, потому, что продать самостоятельно стало очень трудно. Конечно, всегда есть продавцы, которые пытаются самостоятельно заниматься продажей квартиры.
Первое, что приходит ему в голову для рекламы квартиры-онлайн сервис. Доска бесплатных объявлений всегда пользовалась спросом.

Сейчас и платные доски популярны среди продавцов. Но сегодня не достаточно работать как раньше, нужно зацепить покупателя уникальным предложением, нужно грамотно поговорить с ним по телефону, показать объект с его лучших сторон. Откровенно говоря, не каждый риэлтор способен проделать всю работу на отлично, не говоря уж о человеке без опыта.

Риэлтору необходимо ориентироваться в многочисленных рекламных инструментах, чтобы подать объявление, найти частные объявления, сделать объявление заметным для пользователей онлайн доски объявлений.

Всем известная авито (avito) уже давно стала платной. Если разместить бесплатное объявление по недвижимости на сайте авито, то вскоре оно пропадет из выдачи поиска. Вам предложат его поднять за несколько сотен на неделю, в противном случае, его не будет видно вообще.


Менее затратная площадка -сайт Циан. Раньше сайт Циан был более востребован, чем сейчас. Его популярность падает, а вместе с ним растет востребованность Яндекс Недвижимость.

Такая ситуация по всей России. Появляются новые порталы, такие как БазаТут, МирКвартир, Rielt55 и другие.

В регионах появляются местные сайты. Очень продвинутые города Санкт-Петербург, Новгород, Красноярск, Воронеж, Чепецк, Омск.

На этих порталах сосредоточены только местная недвижимость, что дает им возможность выиграть конкуренцию и сделать себя заметными в море информации. Учитывая это, профессионал точно знает, как продать Ваш объект быстро и дорого.

 

Источник https://bazatut.ru/materials/rieltor-v-2017-godu/

 

 

 

 290 110-min

facebookgplustwitteryoutube

vk 1vk 2

 

 

Оправляйте заявки, задавайте вопросы:

 

 

Коттеджи на сутки Омск ВК консультация

 

 

 

 

Последние новости

Дом расположен на участке земли 881 м2. Земля в собственности, выполнено межевание. Общая площадь дома 418 кв м, кирпичный, 1999 г.п Планировка дома включает: летнюю кухню, зал, три спальной комнаты, ...
26.03.21
Омск, ул.24 Северная, Центральный АО.Центр города. Коттедж + магазин + СТО. Обмен коттеджа на квартиру в Омске. РАССРОЧКА.Помещение состоит из 2 этажей и подвала. Гараж на 2 машины, смотровая яма. На ...
22.10.20
Базе отдыха "Энергия". Отдых в поселке Чернолучье. Аренда коттеджей на базе отдыха. Выходные в сосновом бору, семейный отдых за городом....
08.10.20
Купить коттедж для жилья, под Офис, СТО, Магазин. Обмен коттеджа на квартиру Расположение: ул. Невского д. 33, р-н ОТЗ, Ленинский АО. 209/80/37, брус/кирпич, зем.участок 7.0 сот/соб, кирп/гараж, недос...
08.10.20
"Купеческая Усадьба"- отдельное деревянное стороение, представляет собой одноэтажный коттедж с общей площадью 120 кв.метров. 2 комнаты + Банкетный зал (40 кв.м.) Баня на дровах. Мангал. Елка....
08.10.20